Happy Cat Young
Tüten von Happy Cat Katzenfutter mit Bildern von Katzen; verschiedene Geschmacksrichtungen und Altersgruppen; bunte Verpackungen mit Text zu Produktinformationen.

Das Happy Cat Young Sortiment bietet die ideale Basis für ein harmonisches Wachstum und ein vitales, langes Katzenleben. Das Katzenfutter ist speziell auf die Bedürfnisse junger Kätzchen abgestimmt. Die erlesene Rezeptur mit hochwertigen Proteinen unterstützt die körpereigenen Abwehrkräfte von Kitten und jungen Katzen.

AKTION

VET Probieraktion

1 kg Trockenfutter gratis*

Nur für kurze Zeit kannst du in unserem Shop 1 kg medizinisches Diät-Alleinfutter gratis bestellen! Unser Futter für Katzen mit besonderen Bedürfnissen wurde von Tierärzten entwickelt - überzeuge dich selbst von der Wirksamkeit!
* Gültig bis 01.11.2026, 1 x je registriertem und eingeloggtem Endkunden, solange der Vorrat reicht. Versandkosten fallen entsprechend der Standardbedingungen des Happy Cat Onlineshops an. Wir behalten uns vor, die Aktion jederzeit ohne Angabe von Gründen vorzeitig zu beenden.
RABATT

Snacks

Entdecke die verschiedenen Geschmacksrichtungen unserer gesunden Crunchy Snacks zum Belohnen oder für Zwischendurch. Mit einem Katzensnack ist dir die Aufmerksamkeit deiner Samtpfote sicher!
Sichere dir jetzt 10 % Probierrabatt auf unsere Happy Cat Snacks.*
* Gültig bis 01.11.26, solange der Vorrat reicht.
AKTION

Zora Zahn-Angel

Gratis zu deiner Bestellung ab 49 Euro

Erhalte zur schaurigen Jahreszeit nur für kurze Zeit unsere Happy Cat Spielzeug-Angel für gruseligen Spielspaß aller Stubentiger gratis dazu.*
* Gültig bis 01.11.26, 1 x je Endkunde, solange der Vorrat reicht, Mindestbestellwert nach Abzug jeglicher Rabattformen und Treuepunkte
LIMITIERT
Bald verfügbar
Happy Cat
Kitten & Junior Box
Der perfekte Start für dein Jungkätzchen gelingt mit unserer Kitten-Box
€ 10,55
1,77 kg (1 kg = € 5,96)
Happy Cat
Young Kitten Land-Geflügel
Happy Cat Young Kitten Land-Geflügel mit leckerer Karotte und Rosmarin für kleine Kätzchen
ab € 4,21
0,3 kg (1 kg = € 14,03)
Happy Cat
Young Junior Land-Geflügel
Happy Cat Young Junior Land-Geflügel mit feiner Karotte und Koriander
ab € 4,21
0,3 kg (1 kg = € 14,03)
Happy Cat
Young Junior Land-Ente
Happy Cat Young Junior Land-Ente mit zarter Karotte für kleine Feinschmecker
ab € 4,21
0,3 kg (1 kg = € 14,03)
Happy Cat
Meat in Sauce - Kitten & Junior Land-Geflügel
Für harmonisches Wachstum mit leckerem Geflügel & ohne Getreide
ab € 11,29
1,02 kg (1 kg = € 11,07)
Happy Cat
Meat in Sauce - Kitten & Junior Land-Ente
Getreidefreie Enten-Häppchen in Soße für einen guten Start ins Leben
ab € 18,33
1,7 kg (1 kg = € 10,78)
Happy Cat
Minkas Kitten Care Geflügel
Ausgewogenes Kittenfutter für ein harmonisches Wachstum
ab € 4,74
0,5 kg (1 kg = € 9,48)
Happy Cat
Minkas Junior Care Geflügel
Natürliche Komplettnahrung mit Geflügel für Jungkatzen
ab € 4,74
0,5 kg (1 kg = € 9,48)