-20%
Happy Cat
Culinary Crunchy Snack Land-Geflügel
Leckere Snacks mit Hühnchen für Feinschmecker
ab
€ 2,78
€ 3,47
0,07 kg
(1 kg = € 39,71)
-20%
Happy Cat
Culinary Crunchy Snack Atlantik-Lachs
Schmackhafter Katzensnack mit exquisitem Lachs
ab
€ 2,78
€ 3,47
0,07 kg
(1 kg = € 39,71)
-20%
Happy Cat
Culinary Crunchy Snack See-Kabeljau
Genuss in Herzform mit leckerem Kabeljau
ab
€ 2,78
€ 3,47
0,07 kg
(1 kg = € 39,71)